Бесплатные объявления по всему миру

СЕГОДНЯ В БАТУМИ - ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА


20 июля 2023 в 12:29 | 45 | Грузия / Батуми

СЕГОДНЯ В БАТУМИ - ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА СЕГОДНЯ В БАТУМИ - ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА СЕГОДНЯ В БАТУМИ - ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА СЕГОДНЯ В БАТУМИ - ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА

СЕГОДНЯ В БАТУМИ СТАРТУЕТ ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА

Вице-чемпион Грузии, "Динамо" из столицы Аджарии примет "Тирану". Неделю назад в Албании команды сыграли вничью - 1: 1. Результат, как говорится, оставляет шансы обеим сторонам оказаться сильнее по сумме двух встреч. Батумцы там вели долгое время, но пропустили досадный мяч на 93-й минуте.

 

Но если говорить о характере игры в целом, то наблюдалось небольшое преимущество хозяев. Нашему голкиперу Антону Чичкану пришлось совершить шесть спасений. Поэтому за динамовцев сегодня немножко тревожно. Букмекеры при этом отдают явное предпочтение грузинской команде. Коэффициент на ее победу 1.8, а на албанскую - 4.5. На проход в следующий раунд турнира 1.4 - 2.9. Иными словами, шансы динамовцев расцениваются примерно в три раза выше.

 

На вчерашней пресс-конференции тренеры обеих команд сообщили, что выставят сильнейшие составы. Травмированных и дисквалифицированных нет. Георги Гегучадзе и Оргес Шехи сошлись во мнении, что предстоит очень тяжелая игра с равными шансами на успех.

 

Как рассказал мне пресс-атташе "Динамо" Бесо Чибурданидзе, на данный момент продано порядка 16 тысяч билетов. Таким образом, у батумцев и гостей аджарской столицы еще есть возможность попасть сегодня на красавец 20-тысячник. Цены на билеты чисто символические - от 5 до 40 лари. А дополнительная поддержка лишней точно не будет.

 

На прошлогодние еврокубковые матчи арена "Аджарабет" собирала и по 25 тысяч зрителей, люди сидели в проходах. Тогда случился обиднейший конфуз со "Слованом", а затем ничья с польским "Лехом", которая ничего не решала после разгромного проигрыша в Польше.

 

Сегодня ждем совсем другой игры и иного результата. Особенно важно поддержать престиж грузинского футбола после вчерашнего поражения тбилисского "Динамо" от казахстанской "Астаны" в Лиге чемпионов. Сегодня же, помимо матча "Динамо" (Батуми) - "Тирана" в Грузии состоится еще один ответный поединок Лиги Конференций "Дила" (Гори) - ДАК (Сербия). Обе встречи стартуют в 21: 00. А в 23: 00 кутаисские торпедовцы сыграют в Сараево.

 

Михаил ПУКШАНСКИЙ

Цена:

2
USD


Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым! Добавить комментарий