Бесплатные объявления по всему миру

Перевод документов с нотариальным заверением в Турции


9 февраля 2023 в 00:59 | 91 | Турция / Стамбул

Перевод документов с нотариальным заверением в Турции Перевод документов с нотариальным заверением в Турции Перевод документов с нотариальным заверением в Турции Перевод документов с нотариальным заверением в Турции Перевод документов с нотариальным заверением в Турции

Специалисты бюро переводов Адыгюн при постоянном взаимодействии с иностранцами хорошо знают все нюансы оформления документов для предоставления в государственные учреждения. Получите верно оформленные документы с учетом требований государственных организаций Турции или другой страны.

 

- Перевод документов более чем с 60 языков мира

Перевод выполняется присяжными переводчиками на турецкий, английский, русский, болгарский, украинский, немецкий и другие языки, имеющими лицензию в нотариусе и аккредитацию в консульствах разных стран.

 

- Заверение у нотариуса в тот же день

Заверение перевода документов в нотариусе выполняем в тот же день без дополнительных наценок.

 

- Апостиль в Турции без очередей

При необходимости проставим апостиль на документы или заверенный перевод от вашего имени в официальных органах Турции.

Услугу перевода документов с нотариальным заверением вы можете получить также в режиме онлайн. Для официального перевода документов онлайн достаточно отправить скан-копию документа. По готовности мы отправим Вам фото оформленного документа и организуем доставку оригинала перевода на указанный Вами адрес вместе с кодом отслеживания. Доставка по Турции осуществляется бесплатно.

 

Оформление документов в нашем бюро переводов часто заказывают для получения ВНЖ в Турции, регистрации брака в Турции, при взаимодействии с консульствами других стран (для получения визы), поступлении в университеты Турции или европейские университеты, для ведения международного бизнеса.

 

Мы сделаем легким ваше взаимодействие с госорганами Турции и других стран, сэкономив ваше время! Вы можете общаться с нами без языкового барьера не только на английском и турецком языках, а также на русском, украинском, узбекском.

 

Тлф/WApp/Tlgm: +90 552 820 17 24

 

https://www.adiguncompany.com/perevod-dokumentov/

 

https://www.youtube.com/watch?v=SWJi3q4wDeI&t=7s

Цена:

25
USD


Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым! Добавить комментарий