Бесплатные объявления по всему миру

Ищу партнеров, инвесторов, дилеров в прибыльный бизнес


12 июля 2021 в 14:52 | 220 | Аргентина / Буэнос Айрес

Ищу партнеров, инвесторов, дилеров в прибыльный бизнес

Приветствую!:) Меня зовут Кирилл, я из Украины. Ищу партнеров - единомышленников и людей, которые мне близки по духу для совместного развития бизнеса и заработка.

 

Мы с моей командой инженеров и программистов за последние 15 лет придумали и изобрели много интересных уникальных проектов. В нашем портфеле такие разработки как: gps-маячки для отслеживания автомобилей, faceID для разблокировки любых устройств, сигнализация для дома с беспроводной системой вызова персонала, трекеры, использующие астрономический алгоритм повышающий производительность солнечных панелей. И это только маленькая часть нашего опыта. 

 

Но речь сегодня пойдет о нашем последнем изобретении и полноценном продукте - ортопедические вибромассажные стельки Fly Feet с управлением через приложение на телефоне и беспроводной зарядкой. 

 

Аналогов на рынке нет. Конкуренции нет. Поэтому есть возможность быть первыми и заработать на уникальном, перспективном продукте вместе с нами.

 

Как работают стельки Fly Feet?

 

Вы скачиваете приложение в AppStore или Play Market, вставляете стельки в обувь, подключаетесь по Bluetooth, выбираете режим массажа и наслаждаетесь. Для подзарядки - просто ставите стельки на коврик с беспроводной зарядкой. 

 

Помимо приятного ощущения от массажа, правильной циркуляции крови и устранения усталости вибромассаж влияет на внутренние органы через область подошвы. Поэтому - массаж стопы ещё и оздоравливает организм.

 

Стельки без подзарядки в активном режиме работают около 3-х часов. При 30-ти минутном массаже каждый день заряжать стельки нужно только раз в неделю. 

 

Чтобы стать нашим партнером и участвовать в этом проекте, пишите - я отправлю Вам план с финансовыми расчетами и ценами. 

Сайт со стельками: fly-feet.shop

Сайт с нашими изобретениями: euspro.com

WhatsApp, Viber или telegram: +38 (073) 929 36 50

 

 

 



Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым! Добавить комментарий