Бесплатные объявления по всему миру

Работа Нянчанг


24 декабря 2019 в 13:22 | 460 | Вьетнам / Нячанг


Работа Нянчанг

Для проведения социологических опросов и анкетирования туристов на временную и постоянную работу в Нянчанге требуются коммуникабельные сотрудники,  возраст от 20 лет. 

Требования: Поставленная речь, опрятный внешний вид, умение легко находить контакт с новыми людьми и располагать их себе. Образование желательно, уверенное владение компьютером обязательно. 

Обучение-испытательный срок до 5 дней (полные дни по 8-10 часов). При успешном прохождении обучения и выполнении минимального плана оплатим время обучение (до 1 млн донгов за 3-5 дней). 3 наиболее успешных соискателя по итогам обучения получат постоянное предложение. 

Условия: Занятость от 4 часов в день. Зарплату выплачиваем еженедельно, но только при выполнении Вами установленного минимального плана, ориентир для начала от USD400 в мес + хорошие бонус за перевыполнение плана.  При невыполнении поставленных задач долго держать не будем - моментальный расчет по результатам - мы ждем только успешных и мотивированных соискателей . У вас будет возможность заработать USD1000 и более. 

Вы должны быть готовы приступить к обучению с 3-4 января. 

За подробностями и для собеседования пишите на  WhatsApp +79831666044 Татьяна

 



Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым! Добавить комментарий