Бесплатные объявления по всему миру

Водительские права с водяными защитными знаками для заграницы Украина


29 декабря 2019 в 22:00 | 609 | Украина / Киев

Водительские права с водяными защитными знаками для заграницы Украина Водительские права с водяными защитными знаками для заграницы Украина Водительские права с водяными защитными знаками для заграницы Украина Водительские права с водяными защитными знаками для заграницы Украина

Водительские права с водяными защитными знаками Украина находитесь за границей или Вам срочно нужно выехать,  а прав лишили или их вообще не было – звоните, мы решим эту проблему в кратчайшие сроки + доставка за рубеж!

- Получить водительские права с нуля, автошкола, экзамены – полный пакет документов. - Водительское удостоверение не резидентам, иностранцам. - Получить водительское удостоверение с видом на жительство или временной регистрацией - Добавление любых категорий в права - AA1, BB1 , C, D, СЕ и т.д.  - Помощь лишённым прав, консультация и варианты по каждому случаю индивидуальные.  - Восстановление прав после лишения, пересдача экзамена в МРЭО, по окончании срока. - Восстановление водительских прав,  - Замена старых прав на права нового международного образца. - Поменять права при смене фамилии и т.д. на новые. - Помощь с автошколой, сдача экзаменов, получение документов на руки.

Звоните или пишите в любой день с 9-00 до 22-00! -viber WhatsApp telegram

Цена:

550
USD


Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым! Добавить комментарий