Бесплатные объявления по всему миру

Фитнес Тренер Онлайн


23 января 2023 в 17:15 | 82 | Швейцария / Цюрих

Фитнес Тренер Онлайн

Всем привет ) Меня зовут Катя, я фитнес тренер, переехавший в Цюрих из Украины :)

Моя работа и моя миссия - дарить девушкам тот образ, о котором они мечтают. Ту фигуру, легкость в теле, к которой они стремятся. И я обожаю это дело!

Со мной ты -

- увидишь свои предыдущие ошибки, которые не позволяли прогрессировать - получишь четкий пошаговый план достижения той цели, к которой ты стремишься (будь то набор мышц, похудение или рекомпозиция тела, то бишь замещение жира мышцами и улучшение качества тела) - получишь четкие рекомендации по питанию, тренировочный план, который будет подстроен под ТВОЮ фигуру, образ жизни и другие особенности

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ты поймёшь, что фигуры мечты можно добиться без запретов, без диет, без мучений, тяжелых тренировок! А в лёгкости, наслаждении процессом.

Так как моя система состоит в совершенно противоположном подходе к изменению тела. И только такая система приносит результат НАВСЕГДА и улучшения фигуры и состояния с каждым днем.

Мой новый инстаграм (создавала специально для работы на англоязычную аудиторию) - @kuk_fit Там можно посмотреть результаты работы по моей системe.

Личное ведение - (1 месяц)

- первичная консультация для составления программы - обратная связь 24/7 - тренировочный план с подробными видео техники - персональный план питания - корректировка результата каждую неделю - онлайн-урок по постановке техники

(Личное ведение НЕ включает в себя тренировки онлайн по видео! Ты получаешь тренировочный план, мы ставим технику по видео онлайн. Далее - ты присылаешь мне видео тренировок и мы корректируем технику уже в переписке)

Есть так же возможность покупки абонемента тренировок оффлайн и тренировок онлайн ОТДЕЛЬНО.

Цена:

100
USD


Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым! Добавить комментарий