Бесплатные объявления по всему миру

Деловые предложения!


29 октября 2022 в 12:28 | 132 | Россия / Новосибирск

Деловые предложения!

Здравствуйте!

ВНИМАНИЕ!

Это не ИЗОБРЕТЕНИЕ, это продуманное РАЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! Все изобретено уже давно!

Читайте вдумчиво, не делайте поспешных выводов!

В связи со сложившейся мировой обстановкой вокруг, и внутри страны, наступили непростые времена во всех сферах жизнедеятельности Государства. Какая то работа по её смягчению конечно ведется, но она пока не заметна для граждан, АБСОЛЮТНО!

У меня есть предложения, касающееся всего. В первую очередь качества жизни населения и Армии, некоторых важнейших областей промышленности любой страны.

Некоторым лобби в руководстве страны они не понравятся, так как они могут коснуться их сиюминутных, меркантильных интересов. Но такие люди забывают о диалектике развития любого Государства — со всеми вытекающими!

Это касается всего. Электродобывающей (ГЭС, ТЭС, АЭС, и подобные), электропроводящей, электрораспределяющей, и т. п. промышленностей. Им слегка придется измениться - практически незаметно. При тех же производственных мощностях слегка изменить номенклатуру. Кроме того, со временем должны появляться новые предприятия по производству новых товаров, и для промышленности, и для народа, а это новые рабочие места и занятость населения!

Если кому то это интересно, то пусть напишет мне на iglep61@mail.ru — обсудим.

 

С уважением, Лепехин Игорь Николаевич

 

ps В 80-м году я с отличием защитил : «Проектирование и расчет двигателя постоянного тока, для поворота танковой башни» для завода №16 Томска.

Кроме того - Для делового и думающего бизнесмена это будет интересно и выгодно - посмотреть мой сайт https://igorideas.wixsite.com/business-ideas

Для остальных трата времени.

Пишите, обсуди


    Россия / Новосибирск / Продам / Разное
  • Страна/город (если нет в списке): рп Краснообск
  • Контактное лицо: Игорь Николаевич Лепехин
  • Телефон: +79537968751
  • Email: iglep61@mail.ru
  • www: https://igorideas.wixsite.com/business-ideas

Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым! Добавить комментарий