Бесплатные объявления по всему миру

Быстрое и законное взыскание задолженностей в СПб


14 февраля 2021 в 00:10 | 274 | Россия / Санкт-Петербург

Быстрое и законное взыскание задолженностей в СПб

Открытые финансовые отношения являются гарантом нормальной работы рыночной экономики. В наше время почти все бизнесмены активно используют выданные в качестве кредита деньги для развития своего предприятия, и даже рядовые физические лица часто берут деньги в долг у МФО и банков. Обратной стороной подобного рода тенденции служит то, что достаточно часто юрлица и физлица сталкиваются с тем, что какой-либо должник отказывается возвращать деньги в срок и решить проблему в большинстве проблемных ситуаций можно только через процедуру принудительного взыскания долгов.

Взыскание долгов в СПб

Все горожане могут воспользоваться услугами фирмы «Защита», что оказывает услуги по вполне законному взысканию долга с разных типов должников:

 • страховых фирм;  • юридических и физических лиц;  • взыскание долгов по договору купли-продажи;  • взыскание долгов, согласно судебному решению и др.

Читайте материал взыскание долгов https://dolg-spb.ru/ чтобы поближе ознакомиться с услугами данной компании. Для того, чтобы у вас была законная возможность взыскать долг на основании действующего российского законодательства, у вас на руках должна остаться хотя-бы из указанных бумаг: банковская квитанция о переводе денег, кредитный договор, расписка, договор купли-продажи, официальный договор займа. Если никаких документов, которые удостоверяют факт выдачи денег в долг нету, то решить проблему в рамках простого гражданского делопроизводства не выйдет, надо будет или прощать долг или отправляться в полицию.

Основные преимущества работы с компанией «Защита»

Специалисты этой фирмы характеризуются колоссальным практическим опытом в отрасли возврата любых типов долгов с юридических и физических лиц, в том числе взыскание долга через суд. Благодаря качественной работе работников этой компании, наши клиенты могут рассчитывать не просто на возврат основной суммы долга, но и на дополнительное взыскание процентов за пользование денежными средствами, выплату истцу всех судебных затрат.

Юристы указанной фирмы ведут деятельность лишь в рамках законодательства, не практикуя психологического воздействия на должника. В большинстве случаев вопрос о отдаче долга будет решён в досудебном порядке, в случае столкновения с «принципиальным» должником работники данной фирмы помогут вам правильно подготовить все документы и подать судебное заявление. После окончания судебного заседания, самим взысканием долгов будет заниматься официальная государственная служба приставов.



Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым! Добавить комментарий