Бесплатные объявления по всему миру

Продам сигареты в Казахстане


23 октября 2019 в 19:47 | 323 | Казахстан

Продам сигареты в Казахстане Продам сигареты в Казахстане Продам сигареты в Казахстане Продам сигареты в Казахстане

Наша компания занимается реализацией табачных изделий, произведенных в Объединенных Арабских Эмиратах. Линия производства налажена в ОАЭ, там же находится головной офис компании. Мешка табачного листа Вирджиниа выращенного в Южной Америке, дает сигаретам и табачным продуктам тонкий мягкий букет. С недавнего времени, благодаря открытию представительств компании, купить арабские сигареты можно и в Казахстане. Товар оформлен по всем требования Евразийского союза для Казахстана, оклеен акцизной маркой и сертифицирован.

Наши преимущества:

- гарантированное качество - богатство ассортимента - гибкая ценовая политика - возможность ознакомиться с продукцией и купить сигареты в нашем интернет-магазине 

Цель нашей компании – сделать восточный табак доступным его настоящим ценителям в Казахстане.

Мы понимаем, как сложно сделать выбор в пользу качественных табачных изделий, сложно отличить подделку от оригинала, подобрать табак подходящей именно вам крепости. Поэтому наши клиенты могут не беспокоиться о безопасности и качестве продукции. Купив сигареты в Казахстане вы гарантированно получите лучшие цены, товар высокого качества с сертифицированным подтверждением и исключительный сервис обслуживания клиентов. Кроме того, BMJ предлагает своим клиентам огромное разнообразие продукции на выбор в зависимости с их личными предпочтениями.

Более подробную информацию о покупке сигарет в Казахстане можно узнать на сайте https://www.tabak-vostoka.kz

Цена:

1
USD

    Казахстан / Продам / Разное
  • Страна/город (если нет в списке): Алматы
  • Контактное лицо: zberig
  • Телефон: +7(727) 2610601
  • Email: zberig@yandex.ru
  • www: https://www.tabak-vostoka.kz

Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым! Добавить комментарий