Бесплатные объявления по всему миру

UDLIS - создание и продвижение сайтов и онлайн-магазинов


12 июля 2020 в 05:55 | 473 | Германия / Кёльн

UDLIS - создание и продвижение сайтов и онлайн-магазинов UDLIS - создание и продвижение сайтов и онлайн-магазинов UDLIS - создание и продвижение сайтов и онлайн-магазинов

UDLIS - немецкая веб-студия. Да, именно немецкая - мы работаем с Германией, Австрией, Швейцарией. Это тот фактор, который отличает нас от других русскоязычных веб-студий из стран СНГ. 

Ведь, живя и учась здесь, мы обучались всем нужным юридическим аспектам сайтостроения. Мы изучали стандарты и требования Европейского союза, и мы понимаем, как именно нужно проводить реализацию вашего проекта. Мы знаем свое дело.

С момента основания, мы не останавливались. Новые услуги, новые технологии и методики. Все для успеха наших клиентов и партнёров.

Работая с малыми и крупными брендами, каждый раз мы получали интересный опыт, которые не раз пригождался в будущих проектах.

За эти года, у нас появилась база партнёров и представителей в разных странах, это открыло новые возможности.

Кроме работы напрямую с заказчиками, мы так же предоставляем услуги White Label агентства, это означает, что наши партнёры использует наши услуги под своим брендом.

Небольшой список основных услуг, которые мы можем для вас предоставить:

Веб-дизайн Веб-сайты Интернет-магазины Видеоролики в 2D формате Логотипы Создание мобильных приложений (App) Печатная продукция Программирование SEO — поисковая оптимизация Маркетинг и целевая реклама Создание и введение страниц в соц. сетях Представление вашего Бизнеса в СНГ или в Германии Создание "вирусных мультфильмов" и также их озвучка Индивидуальные разработки и решения для любой сферы бизнеса CRM системы И многое другое!

Любой проект можем создать мультиязычным. Информации много, возможностей еще больше - обращайтесь, будем рады.

Быстрая связь: +49 176 5654 2585 (есть whatsapp, вайбер) E-Mail: 1@udlis.com

www.udlis.com (DEU) / www.germandesign.eu (RUSS) Офис: Rösrather Str. 655, 51107 Köln



Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым! Добавить комментарий